Лошади-свободный мир

Объявление

Приветствую вас дорогие гости и участники сайта.Рада вас видеть.Приглашаю вас принять участие в своем форуме.Здесь вы не только узнаете как живет лошадь,но и посмотрите на мир ее глазами.Так давайте же вместе разгадаем загадочную тайну лошади,под названием - жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Этот лес очень не обычный,тут растет очень много цветов,но деревьев мало.Здесь очень красиво,постоянно поют птицы.Лучше находиться здесь вечером,когда солнце скрывается за горизонтом.Это одновременно красиво и романтично

0

2

<----------------Холмы
Мелодия пришла в лес,она встала возе дерева и стала ждать свою помощницу

0

3

<------------------Холмы
Миранда пришла в лес.Она увидела Мелодию и подбежала к ней со словами:-Вау!Тут еще крсивие...Просто нет слов!-Вохещалась Миранда,она все никак немогла оторвать глаз от пейзажа леса.

0

4

Мелодия улыбнулась:Да на самом деле красивое место.-потом Мелодия опустила голову:Знаешь,когда я прихожу сюда,то представляю как тут будут играть жеребята-Мелодия посмотрела вдаль

0

5

Ну что,куда дальше пойдем?На реку или на равнины?-Мелодия посмотрела на Миранду

0

6

Миранда посмотрела на Мелодию и ответила:-Мелодия я думаю на сегодня хватит,давай пойдем на луг или поле!Где можно выспаться.-Говоря Миранда смотрела на вожака и ждала ответа.

0

7

Мелодия подумала:Можно пойти на равнину,там можно поесть и поспать и территория наша.Там нас никто не тронет-ответила кобыла

0

8

Тогда пошли!-Сказала Миранда.

0

9

Мелодия пошла на равнину.------------->Равнина

0

10

Миранда пошла за ней.----------------->Равнина

0

11

<-------------Холмы.
Мелодия прискакала в лес,но здесь тоже никого не было.Тогда ей стало грустно и печально,она легла возле дерева,и стала смотреть в даль

0

12

<--------------Равнина
Миранда прискакала в лес.Она остановилась и стала осматриваться.И Миранда наконец увидела Мелодию она подошла к ней и сказала:-Мелодия с табой все впорядке?Что то случилось?-Волнительном голосом спросила Миранда у Мелодии.

0

13

Мелодия услышала знакомый голос,она повернула голову и увидела Миранду.Мелодия посмотрела грустным взглядом на Миранду и грустно сказала:Мне кажется,что сюда больше никто не предет-ответила Мелодия

0

14

Миранда загрустила и немного помолчав сказала:-Непереживай,скоро придут!-Миранда пыталась как нибудь утешить вожака.Она легла рядом и стала ждать действия от Мелодии.

0

15

Мелодия опустила голову:Незнаю,я уже не в чем не уверена-сказала тихо она.Потом Мелодия посмотрела на Миранду:Как у тебя дела?-улыбаясь спросила она

0

16

Миранда посмотрела в даль и сказала:-Нормально...Мелодия что мы будем делать дальше?-Произнесла Миранда грусным голосом.

0

17

Мелодия странно посмотрела на Миранду:Ты про что говоришь?-спросила она

0

18

Миранда посмотрела на Мелодию.Она встала и сказала:-Ну куда пойдем?И чем развлечемся?-Спросила Миранда.Она смотрела на Мелодию и ждала чего то.

0

19

Знаешь,не хочется этого делать,но похоже придется-Мелодия встала:Пора показать тебе места,которые очень опасны.И я хочу чтобы ты туда не ходила,не пред каким предлогом.Ясно?-серьезным голосом сказала Мелодия

0

20

Миранда долго незадумавыясь ответила:-Ладно,но если ты в тех местах будешь в опасности ничего не обещаю!-Немного грубым голосом сказала Миранда.

0

21

Мелодия недоверчиво посмотрела на Миранду:Нет!Даже если я буду умирать,ты туда не пойдешь-сказала она.

0

22

Ты готова идти Миранда?-спросила Мелодия

0

23

*начало игры*
Я ходила по окрестностям табуна и забрела в лес. Я наслаждалась запахом хвои и обычных деревьев, а особенно лес переполнял запах цветов. я увидела двух кобыл и подойдя к ним произнесла
-Привет! Я здесь недавно хотелось бы познакомиться я Акварель ну если мы подружимся то можете называть меня Аква.-сказав это я улыбнулась и посмотрела сначало на одну, потом на другую лошадь.

0

24

Мелодия услышала незнакомый голос,она повернулась и увидела белую лошадь.Мелодия улыбнулась и сказала:Привет!Добро пожаловать к нам!Я Мелодия,вожак табуна-ответила кобыла.Потом Мелодия начала осматривать Акву.

0

25

Я улыбнулась и стала ждать ответа второй незнакомки.

0

26

Миранда увидела белую кобылу.Она немного помолчала и сказала:-Привет.Я Миранда!Помощник вожака табуна запада.-Говоря Миранда смотрела на Акварель.

0

27

Я улыбнулась наконец узнав имена лошадей и сказала
-А я хотела бы быть старейшиной у вас примите?- я сделала вопросительный взгляд.

0

28

Миранда посмотрела на Мелодию и потом сново посмотрела на Акварель:-Я думаю что примем,да Мелодия?-Говоря Миранда смотрела на Акварель,а под конец стала смотреть на Мелодию.

0

29

Мелодия сделала задумчивый взгляд и сказала:Ну конечно примем!-улыбнулась Мелодия

0

30

Я сделала обрадованный вид и в тоже время благодарный
-Спасибо! За то что приняли, а то бы я не знаю что бы делала!

0

31

Миранда легла под деревом и стала наблюдать за кабылами.

0

32

Мелодия подошла к Миранде и начала трепать ее за гриву,потом она отбежала и боком слегка толкнула Акварель заигрывая в кобылами

0

33

Миранда улыбнулась,но продолжла лежать.Она положила голову на землю и перестала улыбаться.

0

34

Мелодия перестала играть,она подошла к Миранде и сказала:Тебя что то беспокоит?Ты какая-то грустная-тревожным голосом спросила Мелодия

0

35

Миранда через несколько минут отетила:-Да нет,не в этом дело.Просто...эхх, я незнаю..-Грустным голосом ответила Миранда.

0

36

Мелодия посмотрела на кобылу:Тебя что то тревожит.Ты можешь мне рассказать?-вопросительным взглядом Мелодия посмотрела на Миранду

0

37

Миранда посмотрела на Мелодию и ответила:-Мне нечего рассказывать.Просто я не вдухе,идите веселитесь без меня!-Говоря Миранда краем глаза смотрела на вожака.Потом она закрыла глаза.

0

38

Мелодия легла рядом с Мирандой,положила свою голову ей на спину и уснула

0

39

Я стояла следя за действеями Мелодии мне не хотелось играть и я ей сказала
-Извини...давай как нибудь потом просто устала я легла на ветвь ели и подпрыгнула -Ай! Вот чёрт ну и как ты здесь оказалась тебя же только что здесь не было! я отошла от этого места и легла под деревом в тень и да Мелодией уснула.

0

40

Мелодия проснулась,она увидела что все еще спят и не стала их будить.Мелодия решила пойти на равнину.--------->Равнина

0

41

Миранда проснулась.Она встала и решила пойти на водопад.-------------->Водопад

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно