Лошади-свободный мир

Объявление

Приветствую вас дорогие гости и участники сайта.Рада вас видеть.Приглашаю вас принять участие в своем форуме.Здесь вы не только узнаете как живет лошадь,но и посмотрите на мир ее глазами.Так давайте же вместе разгадаем загадочную тайну лошади,под названием - жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Ищем лафф » Влюбляемся!!!


Влюбляемся!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь ищем себе пару.Но для начала надо заполнить не большую анкету:

1. Внешность вашего будущего партнера-
2. Ваша внешность-
3. Характер вашего будущего партнера-
4. Ваш характер-
5. Как срочно ищете?-

0

2

1. Внешность вашего будущего партнера-неважна
2. Ваша внешность-Я черная как ночь лошадь,грива и хвост тоже черные.Возле копыт шерсть.Мускулистый торс и крепкая шея
3. Характер вашего будущего партнера-честный,умный,сильный,благородный.Чтобы мог помочь в трудную минуту и поддержать.Можно если он будет немного упрямым и скрытным,но не злым и не агрессивным.
4. Ваш характер-Я добрая,но могу быть и злой.Я немного замкнута и люблю больше находиться одна
5. Как срочно ищете?-Да не так уж и срочно

0

3

1. Внешность вашего будущего партнера-без разницы главное что бы не белой масти
2. Ваша внешность-ава
3. Характер вашего будущего партнера-любящий, заботливый, постоянный, непредсказуемый, добрый.
4. Ваш характер-читаем анкету
5. Как срочно ищете?-как найдётся

0

4

1. Внешность вашего будущего партнера- неважно
2. Ваша внешность- смотр. аватар
3. Характер вашего будущего партнера- любой,только,чтобы любили друг друга!
4. Ваш характер- Миранда добрая,смелая,храбрая и бывает строгой.Миранда любит как можно больше времени проводить с друзьями.Одиночество Миранда не любит.Ради лучших друзей практически готова на всё.Если Миранде сделают больно она ответит тем же.Если друг предаст то Миранда его никогда не простит.Миранда общительная,любопытная иногда бывает навязчивой.
5. Как срочно ищете?- не так срочно

0


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Ищем лафф » Влюбляемся!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно