Лошади-свободный мир

Объявление

Приветствую вас дорогие гости и участники сайта.Рада вас видеть.Приглашаю вас принять участие в своем форуме.Здесь вы не только узнаете как живет лошадь,но и посмотрите на мир ее глазами.Так давайте же вместе разгадаем загадочную тайну лошади,под названием - жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Поля » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А это обычное поле,здесь можно попастись,погулять,отдохнуть.Да что угодно

0

2

~Начало игры~
Мелодия паслась в поле,дул слабый ветерок и когда кобыла поднимала голову ее грива слегла развивалась на ветру.Мелодия казалась большим черным пятном в этом зеленом мире,она скучала ...

0

3

~Начало игры~
Миранда стояла и осматривалась.И вскоре увидела не подолеку лошадь.Миранда долго смотрела на незнакомку,но потом решилась подойти.Миранда подошла и стала расматривать лошадь,вскоре Миранда понела что это вожак табуна запада.Она подумала и начала разговор:-Привет!Я Миранда,а ты вожак табуна запада,да?Наверное ты меня тоже знаешь я твой помощник!-Говоря Миранда стояла и ждала ответа.

0

4

Услышав голос,Мелодия перестала есть,она подняла голову и увидела гнедую кобылу:Привет!Да я вожак табуна запада.Я Мелодия.Приятно познакомиться-Мелодия улыбнулась.

0

5

Миранда смотрела на Мелодию.Потом она перевела взгляд в даль и сказала:-Здесь так пусто,но зато красиво!Это земли нашего табуна,да?Мелодия может ты мне проведешь экскурсию?-Спросила Миранда осматривая местность.

0

6

Мелодия стала наблюдать за Мирандой:Нет,это нейтральная территория.Здесь пусто,потому что нет лошадей.Говорят что давным давно жили два табуна,когда они встречались на нейтральных землях,то постоянно происходил бой.В итоге они перебили друг друга.Много лет эти земли пустовали-Мелодия с грустью посмотрела на Миранду:Ой,я кажется заболталась-кобыла улыбнулась.Потом посмотрела на небо:Ну что,пойдем я тебе все покажу -с этими словами Мелодия медленно пошла.------------->Холмы

0

7

Миранда выслушала Мелодию и пошла за ней.-------------->Холмы

0


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Поля » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно