1. Ваше имя -Мелодия
2. Возраст -3 года
3. Пол -Кобыла
4. Внешность -Я большая черная лошадь.Грива и хвост тоже черные.У меня крепкие ноги,благодаря им я быстро бегаю.Возле копыт шерсть.У меня мускулистый торс и крепкая шея.Большие выразительные глаза и умный взгляд.
5. Характер -Я добрая,но если кто то обидет в стороне стоять не буду.Дам сдачи при первой же возможности.Я быстра и сильна,но все же не настолько.Я не терплю ложь и предательство.Обманщиков я презираю,а предателей убиваю.Изгнанникам и отшельникам здесь не место,им я не доверяю и если дают мне повод гоню их отсюда.Если им повезет останутся живу,а если нет ... то будут мертвы.Если понадобиться,то отдам жизнь за свой табун.
6. Био -Я родилась в военной части.Меня сразу же отняли от мамы и с самого детства тренировали.Мои дни проходили однообразно:тренировки,тренировки и только тренировки.Я состояла только из силы.Меня учили не показывать слабость,не показывать страх.Нас с моим всадником тренировали день и очень.Мы были на стрельбищах,где пули пролетали у нас между глаз.Нас отправляли в самые горячие точки,где круглосуточно шла война.Нельзя было сомкнуть глаз.Но мы были непобедимы,куда бы нас не отправляли мы все равно возвращались.Но однажды,когда мы были на поле боя,мы попали в западню.На нас шло наступление и нам пришлось бежать в карьер,враги погнались за нами.К нам должно было прийти подкрепление,но его не было.И так мы бежали и не думали что впереди нас был тупик.Когда мы увидели что пути нет,нам пришлось драться.У нас не было сил,а враги все наступали и наступали.Командир отряда который напал на нас приказал меня убить,потому что так с одним солдатом справиться было легче.Он нацелил на меня оружие и я видела это,я была готова к смерти.Мой всадник это тоже увидел,он побежал ко мне.И тут ... раздался выстрел ... солдат упал замертво.Я не знала что мне делать и тут пришло подкрепление,когда все закончилось я не понимала что происходит,у меня было все как в тумане,потом я упала на земь.И вот я очнулась в стойле,передо мной стоял врач и осматривал меня.Потом я узнала,что мой солдат умер.Мне было плохо,я была в трансе.Он был моим лучшим и единственным другом и я осталась одна.Я не могла ни есть не спать.Так прошло пол года и я оправилась,а еще через пол года оправилась окончательно.У нас был такой закон,если солдат погибает,а лошадь остается,она не может больше принадлежать ни кому.Поэтому лошадей отпускали на волю.И пришло время отпускать меня,мне было трудно уходить.Военная часть была моим родным домом,но выбора не было и я ушла.Так я нашла эти места и решила создать свой новый дом и свою новую семью.
7. В табуне или нет?-Да
8. Правила читали? -Конечно,я их и создавала
9. Связь с Вами -ЛС,маил
10. Как часто сможете посещать форум?-каждый день

Принята!