Лошади-свободный мир

Объявление

Приветствую вас дорогие гости и участники сайта.Рада вас видеть.Приглашаю вас принять участие в своем форуме.Здесь вы не только узнаете как живет лошадь,но и посмотрите на мир ее глазами.Так давайте же вместе разгадаем загадочную тайну лошади,под названием - жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Анкета » Анкета Акварели, но не краски)


Анкета Акварели, но не краски)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя
Акварель\Аква
2.Возраст
2годика)
3.Пол (без линолиума и паркета)
Кобыла
4.Внешность
эм...а можно картинку?
5.Характер
Спокойная, добрая...пытается избегать конфликты, но иногда может сама их устраивать. Достаточно сильная...может постоять за друзей в первую очередь, а уж потом если выживет за себя. Справедливая, упрямая как баран. Всегда добьётся своего.
6.Биография
Жила я в счастливой семье на ферме, загон где я жила был большой. Каждый день ко мне приходила дочка фермера, она играла со мной, ухаживала, даже кормила с руки. Но всё это очень скоро закончилось. У мои родителей родилась вторая дочка и внимание девочки переключилось на мою сестру. Когда мне исполнился год нашу ферму снесли и я сбежала, добежав до ближайшого леса зашла в его глубь, села под дерево и стала плакать и ждать когда на неё сбегуться волки. Тогда я была настроена писимистически, у меня не было надежды на то что я найду приют. Но я нашла и это оказался это самый уголок, меня здесь приняли и с поселилась в табене Запада.
7.В табуне или нет?
В табуне Запада
8.Правила читали?
Да читала! Я с ними полностью согласна!
9.Связь с вами
аська спросите по ЛС если понадобиться.
10.Как часто будете посещать форум?
Как смогу.

Конечно анкета немного не по шаблону,ну да ладно.Принята!Мелодия

Отредактировано Акварель (2011-04-01 14:34:34)

0

2

Мелодия! Это я специально так написала что бы ты посмотрела могу помочь сделать такой шаблон

0


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Анкета » Анкета Акварели, но не краски)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно